Эзотерика

Решено

Елена 10,07,1981 около 22-00,Витебск - вопрос №879576

Я спрашивала о гражданском муже про его вертуальную любовь которая находится за 1000км, он ее не видел в живую только скайп однако выбрал ее и из-за которой собрал вещи и ушел, мне без него плохо но может это просто не мой человек и он не будет со мной((,?, Спасибо всем кто что-нибудь скажет)его дпта  08,09,1974Иван имя той женщины Надежда(

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пожелайте ему удачи… все что отошло мешало самореализации.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Значит это был не ваш мужчина.

    декабрь 19, 2013 г.