Эзотерика

Решено

vip

НЕ ВЕЗЕТ С РАБОТОЙ - вопрос №879645

Добрый день!

Постоянно меняю работу. долго не могу удержаться на одном месте.( много что от меня не зависит) Сейчас опять без работы. (оклеветали, чтобы получить мое место) Очень уже это надоело. Хочется постоянства. Есть ли хоть маленький шанс, что эти прыжки уже закончаться и я найду хорошую и главное любимую работу.  Спасибо большое…  Меня зовут Ольга… дата рождения 18.10.1976г время 04:25 г. Иркутск

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Да, найдете скоро, но для улучшения положение Вам просто нужно почистить денежный канал, и все проблемы постепенно уйдет проч...

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ольга.

    Однозначно есть негатив и закрыт денежный канал. Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.