Учеба и наука

Автошкола - вопрос №87965

Здравствуйте. Сдавала внутренние экзамены в автошколе 31.01.2011 оценки: теория- отлично, вождение- отлично. Не сдала  экзамен в гаи(теорию), до пересдачи в гаи в апреле месяце не допустили, в пакете документов который находился в автошколене оказалось свидетельства о браке( за это время сменила фамилию и паспорт), следующая пересдача в июне, директор автошколы требует от меня пересдачи, ещё и платной, внутреннего экзамена, хотяуже оформленно св-во об окончании автошколы с оценками -отлично, в противном случае меня говорит, не допустит до экзамена в гаи!  Правомерны ли действия директора автошколы?

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Насколько я понимаю ситуацию, то не правомерно. Выдали ли Вам документы об окончании автошколы?

    июнь 12, 2011 г.