Юриспруденция

Решено

vip

компенсация за ранеие во время прохождения службы в мвд - вопрос №879652

в 2006 году получил слепое ранение ноги инородные тела не убрали.врачи объяснили что могут быть более тяжолые последствия. после лечения продолжил службу в 2013 уволился из ОВД имею ли я право на получение компенсаций. ВВК не проходил при увальнении.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Матвей.

    Если только оформите инваоидность в течении года после увольнения.

    3-я группа — 500000 руб., 2-я -1000000, 1-я — 1500000

    декабрь 20, 2013 г.

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    В вашем случае нужно было при увольнении пройти комисию в ВВК. А потом сравнить состояние здоровья до поступления на службу и после. Естественно, что здоровье за время прохождения службы ухудшилось, язвы, гастриты, неврология и т.п. В таком случае через суд… Желаю удачи.

    декабрь 20, 2013 г.