Психология

здравствуйте! у меня подобная ситуация... - вопрос №879699

здравствуйте! у меня подобная ситуация.только мы 13 лет вместе и у нас две дочки.10 и 2 года. мне было на то время 19 лет.когда стали жить. и до сих пор она имеет огромную над ним власть.ему 46 лет.на обеды идет только к ней.я уже давно смирилась.звонят друг другу на дню раз 10… да все бы ничего… но все его дурныепривычки… алкоголь пошли оттуда. трезвый -деспот.работать не дал.если разговор о работе-скандал.в общем все делала.как ему хотелось.а в запой уходит ни денег… ничего… если бы не мои запасы на черный день.если попал к ней пьяный. так и живет там… пока не пропьется… а раз у неё. то пьет долго. а я как мать-одиночка… что мне делать не понятно… пока она есть. мне кажется. все так и будет..

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Оксана,

    «что мне делать не понятно...» — сделать свою жизнь своей. Делать свой выбор. Вы как любящая женщина видите проблему в сопернице, а это не совсем так. Ваш мужчина живет так, как он хочет и сделал свой выбор. Не будет этой дамы, будет другая. «Свято место пусто...»

    Мудрости, любви и понимания. Елена Лямина

    декабрь 19, 2013 г.