Юриспруденция

здравствуйте,посоветуйте,что делать!неделю назад остановили сотрудники... - вопрос №879717

здравствуйте, посоветуйте, что делать! неделю назад остановили сотрудники дпс, за пол часа до этого я выпил 2 рюмки коньяка, естесственно они попросили выйти из машины и пройти в их автомобиль, где почувствовали запах и заставили дышать в трубку, я дул 2 раза, аппарат не выбивал чек, потом он попросил меня выйти из машины и начал звонить кому-то, после чего волшебнымобразом из аппарата вылез чек(0,4), я попросил отвезти меня в больницу на освидетельствование, т.к. в показании их прибора я не был уверен, в больнице показало 0,3!!! я нигде не расписывался, возможен ли вариант вернуть права??

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Результат освидетельствования (0,4) вполне сопоставим с результатом медицинского освидетельствования (0,3). Отсутствие Ваших подписей – не повод для прекращения дела или положительного его разрешения для Вас. Вариант «вернуть права» возможен при наличии в административном материале существенных противоречий по обстоятельствам дела, неправильном составлении административного материала, при наличии существенных нарушений при применения мер обеспечения со стороны ИДПС и при существенных нарушениях процессуальных требований со стороны суда при рассмотрении дела.

    декабрь 19, 2013 г.