Юриспруденция

Решено

какая максимальная скорость для учебной... - вопрос №879747

какая максимальная скорость для учебной езды? мя завалил гаишник указав что я медленно еду 40-45км\ч, сылаясь на то что мне разрешено ехать 60км\ч, но он этого не просил, дайте пожалуйста информацию где указана скорость для экзамена

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пункт 10.5 ПДД: водителю запрещается «создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью». Скорость учебной езды и сдачи экзамена не регламентирована.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    декабрь 19, 2013 г.