Эзотерика

здраствуйте уважаемые эксперты!нас с моим... - вопрос №879750

здраствуйте уважаемые эксперты! нас с моим любимым человеком разделило расстояние и обстоятельства, до этого мы прожили вместе почти полтора года… сейчас мы так же общаемся, проводим вместе время, но только исключительно по интернету, и пока нет возможности нам сново быть вместе… у меня появился страх, что мы так и останемся разделены друг от друга и наши чувства будут тускнеть, чегомне безумно не хочется! И вот хотела узнать, предоставится нам ещё возможность быть вместе? скажите пожайлуста ваши предчувствия!

Дополнение автора от декабрь 19, 2013 г., 18:39:49

яна 2.10.1986… мариуполь… моя вторая половинка  … 7.06.1988… покров

яна декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы не оставили никаких данных что можно сказать… ничего..

    декабрь 19, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    По поводу дальнейших отношений ситуация пока не ясная.  Но если есть страх, советую разобрать Вам причины данного страха и последствия того что будет, если данный страх осуществится. И уже в зависимости от полученных результатов Вы сможете выстроить модель своего поведения или что то изменить.

    декабрь 20, 2013 г.