Медицина

Решено

Помогите понять, у меня гиперсексуальность или просто здоровое высокое либидо. - вопрос №879855

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Уже 6 лет примерно у меня очень высокое либидо. Слышала о гиперсексуальности и что в таком случае нужно обследование. Я вам сейчас опишу подробно свое состояние: секс требуется каждый день. Во время акта кончаю до 30 раз максимум. Минимум 10-15. Потому что одним или несколькими оргазмами я не удовлетворяюсь. Оргазмы наступают очень легко и быстро, засекунды. Но испытав определенное количество оргазмов я все таки удовлетворяюсь и чувствую себя хорошо. То есть непрерывного хотения нет. При живом сексе живу спокойно от ночи до ночи. В середине цикла обостряется. Хочется еще и днем. Если днем секс то может захотеться опять к вечеру ну или иногда через часа 3. В остальное время цикла от ночи до ночи спокойно. Но ночью надо обязательно. Если нет мужчины, то живу на онанизме. Тогда требуется на ночь и днем. Тоже по 10 оргазмов где-то. И допустим от дневного занятия до ночи тоже живу удовлетворенной. С ночи и до трех часов дня спокойно. Замечаю обострение либидо не только в середине цикла (хотя пью регулон), но и на нервной почве. Регулон пью выписал гениколог чтоб овуляторного синдрома не было (на стены лезла напрочь). Я читала много про гиперсексуальность и так не смогла понять, есть она у меня или же я просто сексуальнее других немного. Вроде бы при гиперсексуальности вообще хотеться не перестает. Хоть сколько кончай. Мне нужно обследоваться на гиперсексуальность? Или же все в пределах нормы?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дело обстоит откровенно плохо. Вы стоите на краю умопомешательства. Срочно выходите замуж и рожайте-рождайте много деток.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Евгения, всё намного проще, если Вас  устраивает рассказанная ситуация, то никакой проблемы нет!

    А то, как Вы или Мы это назовём — ничего не меняет!

    Нюансы и детали можем обсудить в чате — пишите!

    Любви Вам!

    декабрь 19, 2013 г.