Юриспруденция

Здравствуйте! Есть несколько вопросов: 1... - вопрос №879871

Здравствуйте! Есть несколько вопросов: 1. ИП оформлено на одно физ. лицо с расчетным счетом, вопрос, можно ли прикрепить другой РСЧ к 1-му ИП? 2. Могу ли я оформить РСЧ на себя не оформляя ИП? Помогите разобраться. Спасибо

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Виталий, здравствуйте, у ИП может быть несколько расчетных счетов в разных банках, физ.лицам банки  также открывают счета.

    декабрь 19, 2013 г.