Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста, уволился из... - вопрос №879930

Здравствуйте подскажите пожалуйста, уволился из компании 4 дня назад в трудовой книке записано по собственному желанию. Сейчас там проводится инвентаризация которая началась после моего увольнения. Фирма грозится подать в суд и весь ущерб вычесть. Т.к я не сдавал точку при увольнении и прошло 4 дня с последнего дня работы имеют ли право они вычесть с меня сумму недосдачи? Заранее спасибоза ответ!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если на момент увольнения к вам претензий не было, то какие могут быть угрозы к уволенному сотруднику спустя 4 дня?  За 4 дня могут разворовать фирму всю совсем -)))

    с уважением,

    НКТ

    декабрь 19, 2013 г.