Психология

Встречался с девушкой, потом мы... - вопрос №879974

Встречался с девушкой, потом мы расстались по её инициативе, она нашла другого, живёт с ним но мы продолжали общатся очень тесно и т. д. А теперь она забеременела от него. И нам нужно перестать общатся, я в шоке как мне быть?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    А почему Вы в шоке?  Вполне логичное решение. Возможно, его инициировал ее теперяшний муж (или молодой человек).

    Встаньте на его точку зрения.  Девушка постоянно общается с бывшим парнем. Кому это понравится? А вдруг она что-то опять к нему почувствует и уйдет или  изменит?

    Я думаю, многие на его месте запретили бы своей девушке общаться с бывшим парнем.

    Или она сама забеременев, решила расставит все точки и посвятить себя своему МЧ. В общем, правильное решение.

    Но вопрос в другом.  Похоже вы ее не полностью отпустили. если для Вас такая трагедия в том, что она не хочет больше общаться.

    Поставьте точку в Ваших отношениях, раз уж  расстались  и готовьтесь к встрече с той, которая будет Вашей девушкой.

    Удачи.