Юриспруденция

Законно ли увольнение? - вопрос №880019

Наше предприятие закрылось, но нас не сокращают, а вынуждают написать заявление по собственному желанию.Наш работодатель подал документы в налоговую инспекцию о закрытии ИП, но с нами не рассчитался, не отдал трудовые книжки, но мы числимся на работе.Что нам делать в этой ситуации?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия!!!!

    Я думаю вам необходимо обратиться в инспекцию по труду незамедлительно, и соответственно в суд, иначе не исключено, что вы останетесь ни с чем.

    Если возникли дополнительные вопросы или нужна помощь, обращайтесь.

    Не забывайте оценивать работу экспертов, пожалуйста.

    С уважением, Ольга

    декабрь 19, 2013 г.