Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь и жилищный вопрос - вопрос №880047

В данное время больше всего волнует, как сложится моя дальнейшая личная жизнь, т.е. встречу ли я человека, с которым  буду счастлива, будет ли замужество, а также как скоро решится вопрос с отдельной жилплощадью и долгами.
Юлия, 26.03.1981г.р., Украина.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

    декабрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Ваш год именно для замужества, это год 2015...., но встреча и развития отношений,2014 год… Насчет денег, то тут более менее идет в начале года, а под конец стабильность наступит!!!

    декабрь 19, 2013 г.