Юриспруденция

Амнистия. - вопрос №880150

Я так поняла, что по ст. 158, ч.4 амнистии не будет. А если человек осужден на 3 года и ранее не был судим, его тоже не амнистируют? Статья играет главную роль в таком случае?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    В соответствии с п.10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации», действие амнистии не распространяется на лиц, осужденных на совершение преступлений, предусмотренных ст.158 ч.4 УК РФ (т.е. вне зависимости от срока назначенного наказания и отсутствия в прошлом судимости).

    декабрь 19, 2013 г.