Эзотерика

Решено

vip

Чего хочет от меня человек?... - вопрос №880167

Чего хочет от меня человек? как относится? Его зовут Андрей(26.05.1981) Меня Ольга(10.01.1991)

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

  • у него типа манички на вас — это уже типа болезни у него

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    мужчина хороший, положительный, правда вам не очень подходящий, хочет с вами встреч частых

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ваши интересы, мысли его не волнуют, а вот его требования вы должны выполнять по первому зову!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Отношений хочет, симпатична ты ему, и отношение будут и хорошими...

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    хочет самоутвердиться
    относится также как к другим

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Вы ему довольно симпатичны, хочет сделать вам предложение об отношениях.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Я согласна с экспертами, он хочет развития отношений, правда были у Вас какие-то недопонимания, что и тормозит развитие отношений.  Отношение к Вам хорошее, правда немного лукавит, а так настроен к Вам   положительно.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в том что энергетически вы плохо сочетаетесь.

    У него к Вам эмоциональный интерес, Вы ему симпатичны. Правда человек он своеобразный и его интерес имеет эгоистический оттенок. Потому Вам нужно быть внимательной но не предвзятой.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. К вам у Андрея симпатия, а хочет он в настоящее время прийти к взаимопонимаю.

    С уваженим, Этель.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    хочет вас, притяжение сильное, но кратковременное.....

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет к вам чувств отношение неплохое, но дружеского характера, как к девушке проявляет холодность и равнодушие, здесь у него нет никаких интересов и намерений. Будущего как пары не вижу, но как друзья будете неплохими, вы всегда сможете на него положится.

    декабрь 21, 2013 г.