Эзотерика

vip

любовь - вопрос №880216

будем ли мы счастливы с иваном? он 2.03.1981 варшава я 18.06.1991 омск.

Анна

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да, вам карта любви выпала

    декабрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    отношения сложные-но перспектива в них  есть, все зависит от обоих!

    Счастья вам!

    декабрь 19, 2013 г.
  • несколько лет да

    декабрь 19, 2013 г.
  • Вам карта любви выпала, а вот Ивану она не выпала. Серьёзных отношений  не будет.

    декабрь 19, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Срок вашего союза — 18-19 лет. Отношения сложные, напряженные, держатся на энергодонорстве Ивана.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Отношения продляться не больше полугода, потом закончатся. Длительными и счастливыми эти отношения не будут.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будете счастливы. Вы и сейчас счастливы от этой связи.

    Всех благ!

    декабрь 20, 2013 г.