Эзотерика

Решено

vip

Какие решительные события ждут меня... - вопрос №880260

Какие решительные события ждут меня в 2014 году? Екатерина 01.08.1989 г.р.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Борьба за любимого мужчину у вас просматривается!

    Успехов!

    декабрь 19, 2013 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    . У вас в следующем году персональный год 7, а это значит, что вас будет одиночить и вы будете копаться в себе, и это хорошо, это надо!!! Год заботы об окружающих, год семьи, детей заканчивается!!!!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    можете начать новый проект, который обещает денежные прибыли.Возможно поступление денег или получение подарка.То что вы в настоящий момент затеваете с финансами получится успешным и приведет к достатку под конец следующего года.Дела с документами.Так же возможно вас будут использовать в грязных целях, будьте всегда на чеку

    декабрь 19, 2013 г.