Религия

очен хочу покрестится немогу больше... - вопрос №880278

очен хочу покрестится немогу больше так жить без бога тольк на его и осталос уповать я виду плохой образ жизни вот маму родную обманываю батя недавно нас покинул в мир иной деньги я проигрываю ворую я так хочу жить как все некому такого не пожилаю даже врагу в 34 года досих пор мозгов ненажил да и в храм наверно непустятпокрестится хочу и покаятся во всех грехах а как это хделатьнезнаю

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Идите в храм, так как идет смертельно больной к врачу. Больной не рассуждает о том как его врач примет, знаком он с ним или нет, понравится ему или нет, ему нужно лечение!!!!
    А если вам нравится ваш образ жизни продолжайте так жить!  И не врите себе что хотите измениться.  Бросайте все и бегите в храм!!!! к Богу надо идти таким какой ты есть и Бог простит и поможет

    апрель 2, 2015 г.