Юриспруденция

после развода родители не могут... - вопрос №880339

после развода родители не могут поделить ребенка мирным путем.Бывший муж повторно женился и требует.что-бы ребенок половину времени находился у его родителей.Как правильно должно быть?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей! Этот вопрос можно решить в судебном порядке, обратившись с иском об определении места жительства ребенка с конкретным родителем.

    Бабушка и дедушка могут также обратиться с иском о порядке общения с ребенком.

    Всего доброго!

    декабрь 20, 2013 г.