Эзотерика

что ждет с этим человеком - вопрос №88037

Встречусь ли я с этим человеком? Я-Светлана-10.05.1988, Явуз-28.02.1974. Что меня с ним ожидает?

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вы очень плохо его знаете, и должны быть осторожной. Этот человек может быть не порядочным. ам пока не нужна встреча с ним, узнайте его лучше, не стоит ему слишком доверять.

    июнь 10, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Он приедет к вам.Нескоро.

    Ваша Джуна.

    июнь 28, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Вы должны встретиться, но вы будете сомневаться в нем.  Вы будете все взвешивать за и против.  А он будет молчать и не высказывать, что думает на самом деле. Союз не очень благоприятный.

    июнь 28, 2011 г.