Психология

Здравствуйте хотелось бы узнать, почему... - вопрос №880402

Здравствуйте хотелось бы узнать, почему в последнее время у меня черная полоса, совершенно по не понятным ситуациям, поменялось отношение, будто бы я сама какая-то другая, люди относятся ко мне также по-другому, мне совершенно не нравятся эти изменения. Можете сказать в чем причины? меня зовут Вера дата и год моего рождения 26.05.1994

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    229-й в Психологии

    Здравствуйте Вера! А с чем Вы сама можете связать произошедшие изменения? и что именно поменялось в отношении? как вы это заметили?

    декабрь 21, 2013 г.