Эзотерика

Решено

скажите что меня ждет(Виктория6 07... - вопрос №880404

скажите что меня ждет(Виктория6.07.89)в декабре -январе?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много волнений видно, финансовые перемены. Скорее, связанные с новой работой.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас в этом году 2013 начался новый 9-ти летний цикл, пришли новые идеи, новые дела, а в следующем, пассивном году надо научиться умиротворению и партнерским отношениям. Январь будет очень веселый и озорной месяц, будете общаться со многими людьми… Подробнее узнать свое расписание жизни можно по предсказательной нумерологии и меня. Буду рада вам помочь.

    декабрь 20, 2013 г.