Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в... - вопрос №880436

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в ближайшее время мне будет финансовая прибыль? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вокруг вас одни проблемы и финансовой прибыли я не вижу.

    декабрь 20, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Самое благоприятное время у вас в плане получения желаемого в декабре, причем это может выражаться в положительном известии по решению о прибыли. И следующее время — март. Наиболее благоприятный месяц в следующем году в плане финансов для вас будет июнь. Удачи!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Получите премию на работе по результатам года.

    декабрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее крупной прибыли не видно, будут подарки. После НГ — вполне вероятно.

    декабрь 20, 2013 г.