Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ! - вопрос №880504

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста разобраться  в  отношениях между дочерью (зовут ее Татевик, 25,07,1988) и ее парнем (имя -Тигран, 06,08,1986). Ситуация критическая. Как будут развиваться ихние отношения в ближащем будущем. Заранее благодарью за ответ.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношениям этим долго не быть. Они неестественны. В ближайшем будущем ещё месяца три подержит, а дальше дочка домой придёт. Там очевидно. Разве что можно приход домой ускорить. Она пока сильно так называемо Влюблена.

    Берегите свои силы, себя и дочку.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения сложные, будущее сомнительно.парень может много страданий принести.

    декабрь 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, но  в ближайшем им предстоит временная разлука.В отношениях будет застой.ревность.А чтобы разобраться в ситуации нужен анализ отношений.

    Всех вам и мудрости!

    декабрь 20, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Нормально все будит, не вижу чтоб прям таки критические у них отношение, просто недопонимание, скоро все наладится..

    декабрь 20, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Отношения временные, не будут они вместе

    декабрь 20, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Скоро расстанутся.

    декабрь 20, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Можете успокоится, отношения у них не стабильные, летом расставание!!! Не делайте никаких долгосрочных планов....

    декабрь 20, 2013 г.