Психология

Здравствуйте! Предпочту остаться анонимом Я... - вопрос №880515

Здравствуйте! Предпочту остаться анонимом. Я девушка, мне 20 лет. Меня беспокоит вопрос о моей сексуальной жизни.Дело в том, что я досих пор девственница. Я напоминаю себе вымерших динозавров.Я знаю это глупо, вы скажите не торопись и всё такое. Я после этого успокоюсь.Но вдруг у меня так и не случиться? Недавно у меня мог бы быть секс, но после того какпарень снял с меня майку, я сказала, что не готова.И мне надо быть в нём уверенной. Я понимаю, что поступила правильно.Это одна часть вопроса. Вторая в том, что парень этот мне нравится. И я не могу ничем другим заниматься кроме того как думать о нём. Мечтать, чтобы он позвонил.Но он иногда может днями не звонить, тогда я срываюсь.Звоню ему, а он говорит что настроение у него плохое и он не хочет ни с кем разговаривать, я естественно на свой счёт воспринимаю.Но с другой стороны могу понять, что возможно на него и правда хворь напала.Мой вопрос:" как перестать думать о парне так сильно?" это уже паранойя какая то.Спасибо.Надеюсь вы ответите.с Уважением анонимушка.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет Наталья это не параноя это в полне нормальное явление, организм требует свое так как вы уже созревшая женщина и гармоны требуеют свое.Но само по себе влечение и даже порой очень сильное может пройти сразу же после первого секса.Это очень редкое явление когда молодые люди познавшие первую любовь а точнее первый секс остаются вместе.Но с другой стороны если все таки есть место сексуалным отношениям то лучше это сделать конечно с человеком который тебе нравится.Ну и конечно не стоит забывать меры предохранения, более подробную информацию вам дадут специалисты к которым вы обратитесь за консультацией.Удачи вам в любви и не терять голову.