Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, когда наступит финансовая... - вопрос №880536

Подскажите пожалуйста, когда наступит финансовая стабильность, стоит ли на нее расчитывать? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973год

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    .

    426-й в

    Проявите больше инициативы, финансы стабилизируются. Возможен незначительный рост.

    декабрь 20, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Стоит рассчитывать, и очень скоро..

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В ближайшее время должно быть поступление денег и вы многие свои проблемы решите.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расчитывать стоит на финансовую стобильность, если у Вас не сильно завышены требования. В конце апреля настанет переломный момент вашей деятельности. Встанет выбор — или заканчивать, или продолжать. Счастья Вам!

    декабрь 20, 2013 г.