Юриспруденция

Решено

Коллекторы - вопрос №880568

Добрый день! В 2005 году была активирована кредитная карта. В течение года проходили платежи. Потом прекратились, так как финансовое положение было трудным. Неоднакратно приходила в Банк для разговора с СЗБ. В последний приход они сказали, что карта заблокирована. И я им уже ничего не должна. Это было в 2006 году. Прошло 7 лет. На днях приходит письмо от Кредитэкспресс финансс угрозами и требованием погасить долг, иначе опишут имущество.Подскажите, пожалуйста, правомерны ли их действия? Спасибо.

Изначально карта пришла по почте. Никакого договора я не подписывала.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Если последний платеж по карте (снятие) проходил более 3-х лет назад, смело посылайте их на… в суд :)

    Вам ничего не грозит.

    декабрь 20, 2013 г.