Красота, Здоровье

покраска в пепел - вопрос №880639

Была мелированая, сейчас волосы окрашены краской Kapous 8.23 — Светлый перламутрово-бежевый блонд. Хочу теперь перекраситься в 8.1 — Светлый пепельный блонд. Скажите, не будет ли зеленого оттенка? Если да, то как лучше поступить?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Майя, лучше посмотреть Ваше состояние волос на текущий момент, чтоб можно было сказать может ли быть зеленый оттенок. А вообще лучше чистый пепельный не брать, смешивать два цвета, например, чистый блонд и выбранный Вами 8.1 — Светлый пепельный блонд. Пропорцию пепельного сможет определить мастер — зависит от Вашего исходного цвета.

    декабрь 23, 2013 г.