Технологии

vip

Не отображается карта Google на сайте - вопрос №880672

Добрый день, у меня вопрос по картам Google. У нас на сайте есть раздел «Магазины партнеров», в котором расположены магазины по городам. В каждом городе размещена карта, на которой мы постоянно добавляем новые объекты. Но иногда при добавлении объекта вместо карты с маркерами адресов появляется синий фон. Карта не отображается. Хотя координаты магазина в админке (Modx Revolution) проставляем правильные. Вадминкестоит шаблон по картам. Что это может быть за глюк? Заранее спасибо за ответ.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    admin. del please

    декабрь 20, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Заинтересовал вопрос. Что удалось найти по быстрому в бескрайних просторах интернета. Вот, пожалуйста, ссылочка, это народ обсуждает такую-же (ну, чуть, чуть не такую) проблему. Да, честно, вчера сам лично ковырял Google Map в браузере Crome. Смотрел трассу Киев — Харьков (ну не важно), короче тоже нарвался на синий фон. Без просмотра фото, проспо потянул за уголок карты, чтобы передвинуть и вуаля...

    Народ говорит, что это глюк там, наверху, у гугла. М-мм. Вполне возможно.

    groups.google.com/forum/#!topic/panoramio-russian/R7U462cjCUY

    groups.google.com/forum/#!topic/panoramio-russian/LTLAgeNKA8Q

    С наилучшими пожеланиями.