Бизнес

сегодня, 12:08 Автор: коля Активировать... - вопрос №880755

сегодня, 12:08 Автор: коля Активировать вопрос Бизнес > Продажи Здраствуйте, ответе пожалусто на… — Тюменская областьЗдраствуйте, ответе пожалусто на мой вопрос. Определить каналы сбыта товарной группы( электрические водонагреватели)дилеры… для каждогоканала сбыта указать ключевые критерии выбора поставщика (3-4 критерия )ответе пожалусто ваше мнения

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Электрические водонагреватели бывают промышленные и для домашнего использования, главное отличие — мощность и обьем. Чем больше обьем, тем дороже. Наиболее расп-е  водонагреватели для домашнего использования: bosch, kospel,ariston,thermex,polaris,electrolux… Про каналы сбыта ответить трудно, так как вы не указали, какие водонагреватели вас интересуют.

    декабрь 20, 2013 г.