Эзотерика

Решено

vip

Нужно ли мне продолжать бороться... - вопрос №880771

Нужно ли мне продолжать бороться за выживание моего бизнеса или закрыть его и идти на наёмную работу? Екатерина 30.05.1973 г.р. родилась в п.Каргасок, Томской области в 8:30 утра.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    La©una

    205-й в

    здраствуйте. стоит боротся! ваша карта: Четверка Пантаклей символизирует стабильность и прочность в информационной, общественной и финансовых сферах. Карта означает, что добиться желаемого будет трудно, ваша активность будет ограничена некими рамками, в основном денежными или рамками общественного мнения, недостатком, а может быть недоступностью нужной информации.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вам выпала карта указывающая на собственный бизнес, только так сможите зарабатывать хорошие деньги, наемная работа категорически вам не пойдет… в бизнесе будет сложно, трудно, но все возможно, поэтому обязательно стоит бороться!!! результаты увидите уже к лету значительные!

    декабрь 20, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, стоит, но не быстро  это будет, усилий много. Может вам помочь ?

    декабрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    И с бизнесом тяжело, и работу будет трудно найти. Но лучше пожалуй идти на работу.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Что вам мешает заказать консультациюи полностю разобраться в вашей ситуации, вы хотите иметь бизнес ничего не отдавая взамен!? Вселенная не играет в такие игры...

    декабрь 20, 2013 г.