Психология

Решено

Замужество - вопрос №88078

Что делать, если тебе собрались делать предложение, а ты не уверена что хочешь быть с этим человеком, но не хочешь его совсем потерять?

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго вечера, Мария!
    Главное не обманывать и не вводить в заблуждение МЧ, скажите ему все как есть, что он Вам дорог(или что Вы его любите), но пока не готовы стать женой, т.к. и объясните причину своего не желания связывать себя узами брака(надеюсь у Вас есть разумная причина). Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июнь 10, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это старх перемен. Как и любой другой страх — поддается коррекции.

    июнь 10, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Что делать? разобраться почему это происходит. Вы не хотите именно за этого человека замуж или вообще? сравните почему не хотите быть его женой и почему не хотите его терять. Что имеете в том и другом случае. В любом случае не нужно обманывать, лучше честно рассказать МЧ о своих сомнениях, возможно причины не так весомы и все можно решить договорившись.

    июнь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сахибзянова Алия Рамилевна

    913-й в Психологии

    … нужно время значит. Разберитесь в себе, взвесьте всё «за» и «против». Подумайте, Вас никто не торопит. Брак, свадьба-это святое и делается обдуманно, по взаимной любви, уважению, пониманию… ответьте себе на такой вопрос: «Это действительно тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь в горести и радости… это тот человек, ради которого я отдам всё… я отдам жизнь???»

    июнь 11, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. для начала определитесь: вы хотите его оставит как запасной вариант или хотите просто остаться друзьями без намека на будущее? думаю что ваши действия будут различные в каждом из вариантов.

    июнь 11, 2011 г.