Медицина

Решено

сухость рта и губ - вопрос №880795

здраствуйте! у меня проблема длится уже 2 месяца, началось всё так: шёл я по дороге и вдруг кашленул внезапно выплюнул а там слюна с кровью, пришёл домой так же в раковине в слюне присутствует кровь, очень испугался и пошёл на следующий день к лору, она выписала мне лекарства сказала что у меня хронический тонзиллит надо попить неделю, я попил непомогло, наоборот поевилась сухость во рту, пришёл снова к ней, сказла это из-за тонзиллита сухость, она послала меня здать анализ в баклабалатории, так вот там всё было нормально, она выписывает мне ещё лекарства они мне тоже не помогают сухость не проходит поевляется ещё и сухость на губах, а хотя она мне говорила сухость из-за тонзиллита у меня, ну в горле есть неприятность с право но боли как таковой нет и не было всё это время.в итоге она напрвляет меня сдать анализ крови и общий нализ крови, там тоже всё нормально кроме гимоглабина, потом она посылает пройти УЗИ и желудок ФГДС и говрит с этим результатом пойти к терепевту.терапевт говорит у меня проблема с желчным пузырём надо лечить это и за-за этого у меня проблема с сухостью во рту и губ, это он мне так говорит, назначает диету и куча таблеток, так я в итоге не пойму кого слушать и кому верить если лор говорит это из-за тонзиллита а терапевт говорит желчный, хотя лортак и не смог понять в чём проблема у меня! и чуть не забыл.крови уже нет она прошла недавно, но в гроле неприятность осталась, так себя чувствую нормально, иногда бывает боли не большие в животе или в желудке не пойму просто, сейчас пью лекарства которое выписал терапевт, но больше меня раздражает эта сухость во рту и на губах, я за этого оброщаюсь к вам помогите пожалуйста мне! мне кажется я зря пью эти лекарства.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, слизистая полости рта продолжается в слизистую желудочнокишечного тракта, поэтому любая из проблем, в частности, с желчным пузырем или хр. тонзиллит могут вызывать сухость. А так как вас беспокоят боли в животе, то необходимо лечить проблемы с желчным пузырем.

    декабрь 21, 2013 г.