Эзотерика

Решено

vip

конфликт на работе потеря доходов... - вопрос №880800

конфликт на работе потеря доходов отбирают деньги долги несправедливость что меня ждет что делать удастся ли работать на себя

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Ситуация тяжелая, но Вы можете добиться справедливости, и начать свое дело.

    Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

    Всех благ вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    обращаться за помощью

    декабрь 20, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    на работе ив правду у вас сейчас большие сложности, но мне показывает что справедливость воссторжествует и работать будите на себя, доход должен быть хорошим, хоть и не сразу

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Влад, ключевое слово в вашей проблеме — это «конфликт». Нужно со специалистом разобраться в причинах и преодолеть этот негативный процесс, а также его последствия, которые отразились на вас.

    декабрь 20, 2013 г.