Эзотерика

Решено

vip

Как в своём городе найти нужного мага - вопрос №880845

Живу в Вологде неуверен в том что наткнусь не на мошенника хочу сделать приворот вернуть любимую как мне правильно обратиться чтобы необманули?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    167-й в Эзотерике

    На нашем сайте  есть хорошие специалисты. а работать можно на расстоянии по фото. Закажите консультации у экспертов, и  выберите одного для работы с вами

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Евгений! Приворот является одной из форм принуждения к выполнению того или иного действия. Если человек Вам не по судьбе, то возможен вариант погубить его и себя.

    Сообщите ваши имена и даты рождения, посмотрю совместимость и шансы на создание семьи. Это наиболее безопасный вриант. В случае положительного прогноза, подскажу как лучше помтупить для достижения цели.

    Если отзоветесь на мое предложение, сообщите в двух словах историю ваших отношений.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, приворот это насилие над другим человеком, что скажется пагубно на обоих. Если ваш человек судьба найдет как вас соединить, молитесь.

    Просите прощения за свои такие мысли и желания таких действий как приворот.

    декабрь 20, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Обращайтесь, все можно сделать на расстоянии.

    декабрь 20, 2013 г.

    aleksandr

    502-й в

    найдите себе специалиста на сайте

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не начинайте жизнь с обмана… при привороте… ваша девушка не будет прежней… и это быстро надоест… а снимать  сие действие сложней и в разы дороже… так зачем портить себе жизнь.

    декабрь 23, 2013 г.