Юриспруденция

vip

Есть ли в базе данных... - вопрос №880867

Есть ли в базе данных ИЦ ГУВД данные о судимости совершенное офицером в армии?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    Да есть.

    декабрь 20, 2013 г.

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    В ИЦ есть информация о любой судимости, база единная и распространяется на территории всего государства. Помимо этого даже если судимость погашена, в базе она все равно есть…

    декабрь 20, 2013 г.

    Антон

    903-й в Юриспруденции

    Данная информация заносится на каждого гражданина и скапливается в гувд по месту его рождения. Однако иногда бывает, что сведения о судимости заносятся по месту суда, т.е. для того чтобы узнать наличие судимости нужно запрашивать данную информацию по месту рождения и месту жительства на момент совершения преступления. Кстати у офицеров данная информация должна находиться в личном деле.

    декабрь 20, 2013 г.