Эзотерика

всем добрый день! помогите пожалуйста:... - вопрос №880906

всем добрый день! помогите пожалуйста: у моей подруги какая то черная полоса, сперва с беременностью проблемы потом кража, и снова пытались обократь. скажите пожалуйста, что это, и как все уладить?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваша подруга притягивает негатив, вывод только один — порча.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лидия… первая помощь не брать на себя ее проблемы… пусть сама регистрируется и просит просмотра… Стоит понять одно… ничего в жизни не происходит просто так...

    декабрь 23, 2013 г.