Технологии

Помогите, пожалуйста! На экране ноутбука... - вопрос №880926

Помогите, пожалуйста! На экране ноутбука черный экран с курсором, ничего, кроме как поводить мышкой по экрану сделать нельзя, даже выключить, т.к. на кнопке выключения стоит спящий режим...Windows 8.1

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Решение здесь. Читайте пункт " Запуск восстановления, когда в систему не удается войти".

    Выключить ноутбук можно удержанием кнопки питания около 4 секунд.

    декабрь 20, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    спящий режим не причем, это програмный сбой

    держите кнопку питания 4 секунд

    если не поможет — отсоедините на некоторое время батарею (и зарядку)

    но если после перезапуска будут проблемы — надо проверять на перегрев и вирусы

    декабрь 20, 2013 г.