Эзотерика

дети - вопрос №88096

Здравствуйте! Тарас 24.08.1978.Терновка.Украина.Сколько у меня по судьбе детей?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.