Эзотерика

Решено

2014г. - вопрос №880974

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 14.07.1980.родилась в Москве в 18,30ч.Что ждёт меня в 2014г. Заранее спасибо.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много что и чего  ждет, одной из основных тем будут материально- жилищные ...

    Удачи и успеха!

    декабрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана.
    Такие вопросы рассматриваются в консультации.
    Ведь что бы говорить о том что будет сперва нужно разбирать что у Вас уже было и как влияли планеты в прошлом.
    И мы должны начиная как минимум с 1998 года изучать, что было в отношениях, не вышли ли Вы замуж по 2001 год, и как на отношениях сказался 2011 с декабря по лето 2012..
    очень важно проанализировать период с октября 2001 по 2004, потому как именно этот перио поможет определить что будет в 2014 году.Был ли это роман и рождение ребенка или изменения на работе,
    Так с 18 лет и даже раньше не было значимого периоды который бы на 100% дал бы замужество, редко так бывает,
     поэтому нужно знать вышли Вы замуж или нет,
    и тогда можно вынести суждение, что девушка Вы красивая, благочестивая, выполняете свои обещания, заинтересованы в бизнесе,
    и следующий год для Вас хороший для рождения сына

    декабрь 21, 2013 г.