Эзотерика

что ждет меня - вопрос №880982

Здравствуйте дорогие нумерологи.Подскажите что ждет меня в дальнейшей судьбе согласно моей дате рождения.Наталия 07.01.1967

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    След год для вас-год семьи, надо позаботиться о близких. Можно заняться ремонтом и обустройством жилья, в которое вы скорее всего переехали в том году… Все, год перемен и риска (2013) закончился, пора браться за голову… А вобще предсказательная нумерология вам подскажет и я.

    декабрь 22, 2013 г.