Эзотерика

Помогите разобраться, пожалуйста - вопрос №881070

Добрый день! Скажите, есть ли на мне приворот/присушка? С парнем Владиславом (4/05/96) не общаюсь и не вижусь, но тянет страшно! Постоянно чувствую его присутствие, вижу перед собой! Ни в кого не могу влюбится, все мысли только о нём! Хотя ещё три дня назад была равнодушна. Заранее спасибо!

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения-никакой присушки/приворота на Вас нет.Для детальной диагностики обращайтесь в чат с фото.

    декабрь 20, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает такое явление как самоприворот.Точне по фото на диагностике.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам рано находиться на этом сайте и гадать… а то судьбу прогадаете.

    декабрь 20, 2013 г.