Психология

помогите пожалуйста - вопрос №881103

помогите пожалуйста, у меня такая проблема: я не могу нормально спать, потому что каждый день в какое бы время я не легла спать, стоит мне чуть придремать происходит нечто странное… порой я просто просыпаюсь от громкого и мерзкого писка в ушах, сопровождается это дрожью во всем теле и ощущение будто заложило уши. а ещё уже проснувшись я не в состоянииоткрыть глаза. меня это пугает… иногда просыпаюсь от шопота в голове… совершенно не внятные фразы. с психикой у меня никогда проблем не было, молодая здоровая девушка! подскажите как избавиться от это его

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Мария!

    Сначала обследование и нервопотолога, ЭЭГ и ЗЭГ, а затем уже если все нормально с «физиологической » частью нервной системы, то к психологу.
    На вкидку похоже, что какой то сбой в фазах сна. Было ли переутомление? стрессы? и опять — же, что с соматикой?
    Резюме — следует обследоваться, информации не досточно.
    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2013 г.