Эзотерика

Решено

vip

Предсказания - вопрос №881107

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в 2014 году. Смогу ли я обрести свою вторую половинку? Если да, то как скоро состоится знакомство. Мои данные Наталья 24.01.1976 г.р., родилась в г. Краснодар в 17.40, мое фото в профиле.Спасибо

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Будет сильное мужское влияние на вашу жизнь в следующем году, постарайтесь воспользоваться этим своим преимуществом и сможете реализовать свои планы

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    просмотр показал закрытие любовной и второй чакры-если от этого не освободится, то все останется так же-стабильно, без изменений, кто-то преднамерено вам это сделал...

    Терпения и удачи!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да встретите мужчину в 2014 году во 2 половине, он будет для серьезных отношений.

    декабрь 20, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В 2014 году встреча, в этом же году и совместное проживание, прям спешка какая та, совет Вам, не торопите эти отношение, очень большая вероятность короткого романа..

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Будет мужчина первая половина года, но счастья не принесет, разойдетесь.Нужно делать маячок привлекательности, нет привязки, мужчины не привязываются к вам.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! На вас есть негатив, который отражается на ваших событиях судьбы и зачатии и деторождении. сам он не пройдет. Рекомендую сделать диагностику и убрать его. обращайтесь. Удачи вам!

    июль 9, 2015 г.