Эзотерика

Когда у меня будет свадьба? - вопрос №881148

Здравствуйте. Мой мч очень часто меняет свое мнение по поводу свадьбы. Хотелось бы узнать, когда же уже она будет? Место рождения г. Омск, в 6.45 утра, 23.01.1991

Дополнение автора от декабрь 20, 2013 г., 21:11:17

Имя мч Евгений, 05.05.1989 г р

Екатерина декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!Если хотите более точных ответов указывайте имена и даты рождения сторон.А так, если отвечать на Ваш вопрос, как Вы его задали, то в ближайшее время свадьбы пока не видно.С уважением.Пожалуйста.оценивайте работу экспертов.

    декабрь 20, 2013 г.