Юриспруденция

долг по кредитным картам! - вопрос №881217

Добрый день! у моей матери долги по кредитным картам, общая сумма долга 200000! мать лишена родительских прав с 2000года, но продивает в одной квартире со мной, с моей несовершеннолетней сестрой и бабушкой, которая является опекуном моей сестры, у матери 1/4доля в квартире, долги банкам отдавать не собирается так как нигде не работает, могут ли банки забрать ее долю или отправятее на исправительные работы?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Долю забрать не смогут, так как это ее единственное жилье

    декабрь 20, 2013 г.