Психология

отношения - вопрос №88122

Как забыть человека, которого все еще любишь, после того, как он бросил тебя?

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Зинаида

    В психологии существуют методики, можем помочь.

    В категории «наука» Вы смотрели ответ на Ваш запрос?

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Зинаида!

    Зачем забывать и насильственно гнать мысли о том, кто еще вчера был самым дорогим и близким для тебя человеком, сохраните в памяти и душе воспоминания о всем том прекрасном, волнительном и чудесном, что было у Вас с этим МЧ и попытайтесь понять отчего все так закончилось, чтобы в следующих отношениях не допустить подобного. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июнь 11, 2011 г.
  • Доброго времени суток Зинаида!

    Вам надо сделать то, что написано вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Благословнеий Вам и мудрости!

    июнь 13, 2011 г.