Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, работаю на открытой площадке... - вопрос №881253

Здравствуйте, работаю на открытой площадке по переработке лома черных металлов. Должность газорезчик. Подскажите положен ли мне дополнительный отпуск и как его рассчитывать???

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Газорезчику, занятму при работе на открытых участках и площадках, полагается 6 рабочих дней дополнительного отпуска.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 25.10.74 N 298/П-22 (ред. от 29.05.91) «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПРОИЗВОДСТВ, ЦЕХОВ, ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ С ВРЕДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, РАБОТА В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК И СОКРАЩЕННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ» (Разделы I — XVI Приложения N 1) (часть 1)

    С уважением,

    НКТ

    декабрь 20, 2013 г.