Психология

Мне кажется у меня Шизофрения - вопрос №881316

Я курю марихуану. Мне кажется у меня шизофрения. Мне 16 лет.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Никита, вам стоит срочно обратиться на очный прием к наркологу. скорее всего у вас последствия употребления нарокотиков, в вашем случае, марихуаны.

     Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

    декабрь 21, 2013 г.